Программа тура на период с 23 по 27 июня.

1 день. Выезд из Липецка в Санкт-Петербург.

2 день. Завтрак. Посещение часовни Ксении Блаженной.Обзорная автобусная экскурсия «Великий Петербург…». В ходе обзорной экскурсии туристы проедут по улицам и проспектам города. Увидят величественные Дворцовую, Сенатскую и Исаакиевскую площади, летящую над Невой стрелку Васильевского острова; знаменитые Соборы: Исаакиевский, Спаса-на-Крови, Смольный, Никольский, посетят Казанский собор и Петропавловскую крепость. Расселение в гостинице. Свободное время в центре города.

3 день. Завтрак. Встреча с гидом в холле гостиницы. Загородная экскурсия в Петергоф ( с посещением Нижнего парка) – столицу фонтанов. Это великолепная загородная резиденция русских царей, основанная Петром I в 1705 г. на берегу Финского залива. Свободное время. Возвращение в гостиницу.

4 день. Завтрак. Освобождение номеров. Прогулка на теплоходе по рекам и каналам «Северная Венеция» ( за дополнительную плату). Свободное время на Дворцовой площади или посещение Летнего парка. Загородная автобусная экскурсия «Путешествие в галантный век» в Царское село . Посещение c экскурсией парка , по желанию посещение Екатерининского дворца. Выезд в Липецк.

5 день. Прибытие в Липецк.

 

Телефон: 717-332, 711-322, 22-18-16

г. Липецк, ул. Первомайская, 78, оф.301/6

С 18.06 по 22.06. на праздник Алых парусов программа та же, только с 20.06 по 21.06 самостоятельное посещение праздника Алых парусов.