Программа тура:

Рано утром прибытие в Москву.
 Завтрак в кафе (за дополнительную плату по желанию).
 Москва - столица России, динамично развивающийся мегаполис. Для того, чтобы познакомиться с ним поближе мы предлагаем вам совершить обзорную экскурсию по Москве с нашими профессиональным гидам. За время экскурсии вы увидите похорошевшую Красную площадь, золотые купола Храма Христа Спасителя, самые большие в России небоскребы «Москва-СИТИ» и знаменитый Багратионов мост, смотровая площадка на Воробьёвых Горах с которой открывается захватывающий вид на панораму города, Поклонная гора, Арбат.

Свободное время на Арбате и обед в Макдональдсе (за дополнительную
 плату по желанию).

Экскурсия в музей-усадьбу Коломенское. Усадьба Коломенское окутана легендами, преданиями. В парке Коломенское находится древний Голосов овраг, считающиеся волшебными камни «девичий», «гусь-камень». Здесь стоит одна из самых известных и необычных русских церквей – Церковь Вознесения, а на соседнем овраге находится одна из самых загадочных – Храм Усекновения главы Иоанна Предтечи. Парк Коломенское связан со многими важнейшими историческими событиями, личностями, тайнами.
 Свободное время на Красной площади.
 Вечером отправление в Липецк.

В стоимость включено:
 Транспортное обслуживание (автобус туркласса), путевая информация, экскурсионное обслуживание, услуги гида-сопровождающего, входной билет в музей-усадьбу Коломенское.

Ждем ваших заявок по телефонам
  711-322, 377-360, 221-816